Los 1574

Deckelvase aus Porzellan mit Imari-Floraldekor

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

50 €

Japan, 18. Jh.
H. 32 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Deckel best., minim. berieben